Регистрируйте чеки от покупки Kinder® Chocolate, участвуйте в творческом конкурсе и получите возможность выиграть призы для творчества
или детскую комнату мечты!

Загружайте фото,
творите и меняйте мир
на www.kinder.com
Регистрируйте
чеки от покупки
Kinder®  Chocolate
Выигрывайте призы
для настоящих
творцов!

Творческий конкурс

Взгляните на мир глазами ребёнка с помощью нашего графического редактора. Участвуйте в конкурсе и выиграйте главный приз – обустройство детской комнаты
от Kinder® Chocolate.

Призы

Еженедельные призы *

3D-ручка
Набор
для творчества *
Кинетический
песок *
* Призы могут отличаться от их рекламных изображений

Нейросеть

Наша нейросеть поможет увидеть мир
так, как его видят дети

Тест

Кто вы на детском рисунке? Пройдите тест, чтобы узнать

Победители

Поздравляем победителей недели!

# Победитель Email Приз
1 Любовь Жукова lu***65@list.ru Кинетический песок
2 Людмила Чумаченко ly***ko@yandex.ru Кинетический песок
3 Сария Зарипова el***90@mail.ru Кинетический песок
4 Антонина Воронова an***57@mail.ru Кинетический песок
5 светлана павленко sv***83@yandex.ru Кинетический песок
6 Петр Готзелих pe***ih@yandex.ru Кинетический песок
7 Людмила Сыроедина Si***na@yandex.ru Кинетический песок
8 Марина Болдырева 96***35@mail.ru Кинетический песок
9 Олег Василиади no***95@mail.ru Кинетический песок
10 Фарида Нуруллина sx***fs@mail.ru Кинетический песок
11 Константин Гаус ga***in@yandex.ru Кинетический песок
12 Анастасия Арсибекова na***84@yandex.ru Кинетический песок
13 Игорь Патруков ks***wa@yandex.ru Кинетический песок
14 Татьяна Беляева ta***16@yandex.ru Кинетический песок
15 Николай Пономарев ni***57@bk.ru Кинетический песок
16 Роман Самбурский si***52@gmail.com Кинетический песок
17 Людмила Иванова ho***da@gmail.com Кинетический песок
18 Фаргат Камалов ka***vf@yandex.ru Кинетический песок
19 Марина Твердохлеб tv***59@bk.ru Кинетический песок
20 Ирина Василиади vo***ra@yandex.ru Кинетический песок
21 Евгений Кирбин ew***71@yandex.ru Кинетический песок
22 Анастасия Чиркова na***va@yandex.ru Кинетический песок
23 Лидия Устинова fy***53@inbox.ru Кинетический песок
24 Мария Наумова m_***i5@mail.ru Кинетический песок
25 Руслан Шкирин la***83@yandex.ru Кинетический песок
26 Андрей Полетаев an***eu@mail.ru Кинетический песок
27 Александр Михеев te***79@list.ru Кинетический песок
28 ЕЛЕНА ИВАНОВА iv***vl@mail.ru Кинетический песок
29 Игорь Гостев aa***12@gmail.com Кинетический песок
30 Леонид Устинов ms***48@mail.ru Кинетический песок
# Победитель Email Приз
1 Владимир Устинов 00***00@mail.ru 3d ручка
2 Надежда Недальченко na***al@yandex.ru 3d ручка
3 Катечка Волкова ko***us@rambler.ru 3d ручка
4 Анна Ласковая al***72@mail.ru 3d ручка
5 НАТАЛЬЯ ОВЧАРЕНКО ZO***76@MAIL.RU 3d ручка
6 Юлия Пирожкова se***ja@yandex.ru 3d ручка
7 Татьяна Каверина ma***61@mail.ru 3d ручка
8 Наталья Буланова na***va@yandex.ru 3d ручка
9 Самвел Бан sa***81@mail.ru 3d ручка
10 Павел Тихомиров ti***ma@mail.ru 3d ручка
11 Ольга Ермолаева ol***59@mail.ru Кинетический песок
12 Анастасия Анисимова na***34@yandex.ru Кинетический песок
13 Татьяна Рихтер fr***7t@bk.ru Кинетический песок
14 Татьяна Володина sw***ha@mail.ru Кинетический песок
15 Александр Селезнев al***tv@yandex.ru Кинетический песок
16 Геннадий Квасников ya***er@yandex.ru Кинетический песок
17 Анастасия Чиркова na***va@yandex.ru Кинетический песок
18 Геворк Галстян ni***ik@yandex.ru Кинетический песок
19 Ольга Байдукова mi***ik@mail.ru Кинетический песок
20 Наталья Ягодкина ya***go@mail.ru Кинетический песок
21 Лилия Богобоящая li***07@mail.ru Кинетический песок
22 Галина Скрипкина 66***as@mail.ru Кинетический песок
23 Агриппина Ососова os***al@yandex.ru Кинетический песок
24 Татьяна Беляева ta***16@yandex.ru Кинетический песок
25 Наталья Панкова ko***za@mail.ru Кинетический песок
26 Инна Гаврилова gd***id@mail.ru Кинетический песок
27 Лианна Абдукодырова li***91@mail.ru Кинетический песок
28 Антонина Корочкина in***te@mail.ru Кинетический песок
29 Екатерина Жванко pe***ly@mail.ru Кинетический песок
30 Георгий Василиади ya***07@yandex.ru Кинетический песок
# Победитель Email Приз
1 Олеся Липатова le***11@yandex.ru 3d ручка
2 Ирина Карамшук 17***uk@mail.ru 3d ручка
3 Регина Гейнбихнер re***jc@mail.ru 3d ручка
4 сергей бирюков bi***er@yandex.ru 3d ручка
5 Павел Седов da***73@yandex.ru 3d ручка
6 Елизавета Гороян ja***ir@mail.ru 3d ручка
7 Руслан Шкирин la***83@yandex.ru 3d ручка
8 Александр Красильников k1***a1@yandex.ru 3d ручка
9 Ольга Готзелих ol***15@mail.ru 3d ручка
10 Гульнара Камалова ka***ul@yandex.ru 3d ручка
11 Людмила Архипова al***05@yandex.ru 3d ручка
12 Лариса Акимова ja***ik@mail.ru 3d ручка
13 Анна Гаус an***va@yandex.ru 3d ручка
14 Тамара Соловьева so***18@yandex.ru 3d ручка
15 Анатолий Холопов ho***63@mail.ru 3d ручка
16 Лариса Прокофьева La***ss@yandex.ru 3d ручка
17 Ирина Камаева ik***50@gmail.com 3d ручка
18 Бибинур Шакирова jg***11@mail.ru 3d ручка
19 Ирек Усманов h-***nv@bk.ru 3d ручка
20 Валентина Пономарева po***61@bk.ru 3d ручка
21 Вера Красикова vy***83@inbox.ru 3d ручка
22 Тимур Рахметов ip***05@mail.ru 3d ручка
23 Валентина Андрюшина an***85@mail.ru 3d ручка
24 Кристина Ненаженко r.***us@mail.ru 3d ручка
25 Людмила Шайфуллина mi***84@mail.ru 3d ручка
26 Александр Тарасов 12***ar@mail.ru 3d ручка
27 Алексей Шпильков sc***11@yandex.ru 3d ручка
28 Николай Клементьев ru***li@bk.ru 3d ручка
29 Лидия Чекрыгина av***11@yandex.ru 3d ручка
30 Татьяна Василиади ko***za@mail.ru 3d ручка
# Победитель Email Приз
1 Яна Батурина 17***ka@mail.ru 3d ручка
2 Елена Пермякова 17***va@mail.ru 3d ручка
3 Татьяна Володина vo***86@yandex.ru 3d ручка
4 Рафиля Гильманова gi***04@yandex.ru 3d ручка
5 Ольга Ермолаева ol***59@mail.ru 3d ручка
6 Сергей Хухров ni***57@mail.ru 3d ручка
7 Олег Парастаев op***ev@yandex.ru 3d ручка
8 Валентина Краснослободцева va***12@mail.ru 3d ручка
9 Елена Ермолаева er***ka@yandex.ru 3d ручка
10 Яна Гаус ja***us@yandex.ru 3d ручка
11 Михаил Беляев mi***17@yandex.ru 3d ручка
12 Евгения Шпилькова mn***ta@yandex.ru 3d ручка
13 Ольга Биркина cz***ya@mail.ru 3d ручка
14 Николай Гребельный n.***85@bk.ru 3d ручка
15 Виктория Голенко de***75@yandex.ru 3d ручка
16 Юлия Каменщикова ka***89@mail.ru 3d ручка
17 Надежда Березницкая na***12@mail.ru 3d ручка
18 Лейля Кузьмина ku***ka@rambler.ru 3d ручка
19 Радмила Березнева ra***os@mail.ru 3d ручка
20 Динара Шакирова di***85@bk.ru 3d ручка
21 Алиса Клементьева mi***ls@bk.ru 3d ручка
22 Кристина Ненаженко r.***us@mail.ru 3d ручка
23 Татьяна Зорина gl***13@yandex.ru 3d ручка
24 Надежда Кузнецова ku***12@yandex.ru 3d ручка
25 Валентина Головлева va***va@yandex.ru 3d ручка
26 Марина Рахметова ma***va@yandex.ru 3d ручка
27 Нина Вацадзе va***na@yandex.ru 3d ручка
28 Татьяна Трофименко ta***48@mail.ru 3d ручка
29 Полина Лыткина ka***85@icloud.com 3d ручка
30 ОЛЕГ БАРАНОВ ol***02@mail.ru 3d ручка
# Победитель Email Приз
1 алина абаян a.***an@inbox.ru 3d ручка
2 Сария Зарипова el***90@mail.ru 3d ручка
3 Анастасия Коротких ig***22@bk.ru 3d ручка
4 Яна Атрачёва at***79@bk.ru 3d ручка
5 Ольга Башкурова zi***ga@mail.ru 3d ручка
6 Элдар Хасанов xa***ar@bk.ru 3d ручка
7 Олег Атрачёв at***y4@yandex.ru 3d ручка
8 Сергей Флегонтов fl***78@bk.ru 3d ручка
9 Людмила Рочева rl***82@mail.ru 3d ручка
10 Наталья Гойнова go***va@mail.ru 3d ручка
11 Мария Подгалая pv***13@rambler.ru 3d ручка
12 Алексей Лебедев le***le@mail.ru 3d ручка
13 Анна Кононова an***ta@inbox.ru 3d ручка
14 Сергей Демьянов ti***ic@mail.ru 3d ручка
15 Галина Баснева ba***na@yandex.ru 3d ручка
16 Инна Бучельникова kl***na@mail.ru 3d ручка
17 Мария Дудина vv***03@gmail.com 3d ручка
18 Наталья Щербакова ro***83@gmail.com 3d ручка
19 Ксения Ушатова 13***ra@mail.ru 3d ручка
20 Сергей Дудин ki***87@mail.ru 3d ручка
21 Светлана Конышева s.***na@mail.ru 3d ручка
22 Александра Яркина bi***sp@mail.ru 3d ручка
23 Людмила Запечнюк za***lv@bk.ru 3d ручка
24 Александр Гойнов go***ov@mail.ru 3d ручка
25 Татьяна Бренер la***ya@mail.ru 3d ручка
26 Оксана Королева ok***un@mail.ru 3d ручка
27 Алексей Воронов ri***10@mail.ru 3d ручка
28 Ольга Диморецкая ol***na@mail.ru 3d ручка
29 Ворожцова Анна vo***89@list.ru 3d ручка
30 Анна Порошина AN***07@yandex.ru 3d ручка
# Победитель Email Приз
1 Наталья Флегонтова fl***_n@mail.ru Набор для творчества
2 Василий Серенко ka***ya@yandex.ru Набор для творчества
3 Яна Лукьянова ya***87@mail.ru Набор для творчества
4 Инна Татаренкова in***13@ya.ru Набор для творчества
5 Владимир Коробка ko***ox@mail.ru Набор для творчества
6 Сергей Ботов bo***75@mail.ru Набор для творчества
7 Александр Болдырев sh***84@mail.ru Набор для творчества
8 Дмитрий Гаус ga***ia@yandex.ru Набор для творчества
9 Татьяна Красильникова ga***18@yandex.ru Набор для творчества
10 Мария Михайлова ma***10@yandex.ru Набор для творчества
11 Наталья Панкова ko***za@mail.ru Набор для творчества
12 Людмила Матюкина ma***la@yandex.ru Набор для творчества
13 Ксения Валиева xe***05@mail.ru Набор для творчества
14 Людмила Архипова al***05@yandex.ru Набор для творчества
15 Павел Мареев dj***el@mail.ru Набор для творчества
16 Александр Тарасов 12***ar@mail.ru Набор для творчества
17 Евгений Кирбин ew***71@yandex.ru Набор для творчества
18 Константин Козьменко kk***ko@mail.ru Набор для творчества
19 Елизавета Гороян ja***ir@mail.ru Набор для творчества
20 Ирина Камаева ik***50@gmail.com Набор для творчества
21 Анна Гаус an***va@yandex.ru 3d ручка
22 Юлия Хухрова sk***aj@list.ru 3d ручка
23 Олег Башкуров rj***df@mail.ru 3d ручка
24 Мария Михалева me***va@yandex.ru 3d ручка
25 Татьяна Власова ta***61@yandex.ru 3d ручка
26 Алиса Клементьева mi***ls@bk.ru 3d ручка
27 Вера Ганеева Ve***87@mail.ru 3d ручка
28 Мария Саликова pi***78@mail.ru 3d ручка
29 Юлия Петрова tr***is@gmail.com 3d ручка
30 Надежда Кучерук so***72@mail.ru 3d ручка
# Победитель Email Приз
1 Ирина Наяндина ir***10@mail.ru Набор для творчества
2 Юля Панькова ya***ya@mail.ru Набор для творчества
3 Сергей Хухров ni***57@mail.ru Набор для творчества
4 Николай Клементьев ru***li@bk.ru Набор для творчества
5 Сергей Толчеев st***ev@yandex.ru Набор для творчества
6 Наталья Гребельная na***88@bk.ru Набор для творчества
7 Надежда Коровина az***13@mail.ru Набор для творчества
8 Анастасия Белкова ra***av@mail.ru Набор для творчества
9 МИХАИЛ СТАРОДУБЦЕВ mi***73@inbox.ru Набор для творчества
10 Кристина Табуровская kr***ny@mail.ru Набор для творчества
11 Игорь Щукин sc***06@gmail.com Набор для творчества
12 Сергей Дудин ki***87@mail.ru Набор для творчества
13 Николай Гребельный n.***85@bk.ru Набор для творчества
14 Альбина Султанова al***85@mail.ru Набор для творчества
15 Вера Сафина mo***uk@mail.ru Набор для творчества
16 Юлия Мешкова yy***11@mail.ru Набор для творчества
17 Ирина Тихомирова ma***27@mail.ru Набор для творчества
18 Владимир Смирнов vs***85@gmail.com Набор для творчества
19 Василий Серенко ka***ya@yandex.ru Набор для творчества
20 Лилия Газалиева li***87@mail.ru Набор для творчества
21 Ксения Кузнецова av***vp@mail.ru Набор для творчества
22 Валерий Кушниренко ku***ry@yandex.ru Набор для творчества
23 Инесса Стеклова 91***69@mail.ru Набор для творчества
24 Наталья Щербакова ro***83@gmail.com Набор для творчества
25 Полина Дмитриева zl***yk@mail.ru Набор для творчества
26 Валентина Пономарева po***61@bk.ru Набор для творчества
27 Михаил Беляев mi***17@yandex.ru Набор для творчества
28 Юрий Махотенко pr***or@mail.ru Набор для творчества
29 Ирина Румянцева ir***ya@yandex.ru Набор для творчества
30 Сергей Ботов bo***75@mail.ru Набор для творчества
# Победитель Email Приз
1 Елена Ермолаева er***ka@yandex.ru Набор для творчества
2 Роман Самбурский si***52@gmail.com Набор для творчества
3 Алексей Акшаев wa***00@mail.ru Набор для творчества
4 Надежда Михеева mi***na@inbox.ru Набор для творчества
5 Екатерина Масасина ic***ch@gmail.com Набор для творчества
6 Марина Нагарева na***ma@mail.ru Набор для творчества
7 Надежда Байтингер na***85@inbox.ru Набор для творчества
8 Юлия Шкирина ru***in@yandex.ru Набор для творчества
9 Людмила Овчаренко Le***54@mail.ru Набор для творчества
10 Василий Чумаченко se***ch@yandex.ru Набор для творчества
11 Жанна Шевченко 79***91@yandex.ru Набор для творчества
12 Елена Самусенко el***88@mail.ru Набор для творчества
13 Ольга Толмачева Ro***07@list.ru Набор для творчества
14 Наталья Гребельная na***88@bk.ru Набор для творчества
15 Галина Баснева ba***na@yandex.ru Набор для творчества
16 Галина Шмакова ga***ak@mail.ru Набор для творчества
17 Светлана Полковникова Ol***5i@yandex.ru Набор для творчества
18 Александр Михалёв un***er@mail.ru Набор для творчества
19 Анастасия Ткачук na***uk@rambler.ru Набор для творчества
20 Эльмира Абрамова mi***ho@mail.ru Набор для творчества
21 Дмитрий Володин vo***11@mail.ru Набор для творчества
22 Татьяна Попова ta***10@mail.ru Набор для творчества
23 Игорь Гостев aa***12@gmail.com Набор для творчества
24 Владимир Батурин 17***in@mail.ru Набор для творчества
25 Сергей Гейнбихнер bi***er@mail.ru Набор для творчества
26 Елена Удодова ud***12@gmail.com Набор для творчества
27 Лана Тельпова ko***na@yandex.ru Набор для творчества
28 Виктория Спиридонова sp***ka@mail.ru Набор для творчества
29 Мария Дудина vv***03@gmail.com Набор для творчества
30 Вера Шкунова ni***va@yandex.ru Набор для творчества
# Победитель Email Приз
1 Инна Лаванова wa***da@yandex.ru Набор для творчества
2 Оксана Михалева sa***01@mail.ru Набор для творчества
3 Мария Михайлова ma***10@yandex.ru Набор для творчества
4 сергей бирюков bi***er@yandex.ru Набор для творчества
5 Светлана Ладик sv***ik@mail.ru Набор для творчества
6 Ольга Побединская ig***07@mail.ru Набор для творчества
7 Мария Щукина sv***ri@rambler.ru Набор для творчества
8 Яна Серенко em***07@yandex.ru Набор для творчества
9 Нина Данилкина ni***10@yandex.ru Набор для творчества
10 Анна Фурсова Ny***08@mail.ru Набор для творчества
11 Айгуль Титова ma***ti@list.ru 3d ручка
12 Юлия Хухрова sk***aj@list.ru 3d ручка
13 Елена Веселина ve***88@gmail.com 3d ручка
14 Евгений Чумаченко ch***nx@yandex.ru 3d ручка
15 Ирина Парастаева ir***ra@mail.ru 3d ручка
16 Надежда Толчеева na***va@yandex.ru 3d ручка
17 Эльмира Альмухаметова ai***07@rambler.ru 3d ручка
18 Татьяна Володина sw***ha@mail.ru 3d ручка
19 Дарья Медведева Da***ed@ya.ru 3d ручка
20 Ирина Желтышева ir***va@yandex.ru 3d ручка
21 Ибрагим Гильманов ib***21@yandex.ru Кинетический песок
22 Дмитрий Володин vo***11@mail.ru Кинетический песок
23 Светлана Богданова sw***10@mail.ru Кинетический песок
24 Лариса Плясунова la***lp@gmail.com Кинетический песок
25 Татьяна Коробка ko***ox@mail.ru Кинетический песок
26 Елена Удодова ud***12@gmail.com Кинетический песок
27 Лилия Газалиева li***87@mail.ru Кинетический песок
28 Наталия Рычагова ri***an@yandex.ru Кинетический песок
29 Елена Балакина ba***11@gmail.com Кинетический песок
30 Наталья Гурова ty***a9@yandex.ru Кинетический песок